Воскресенье, 2024/Май/05, 05:28:26
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » О группе » Richard Z. Kruspe (Обсуждаем Рихарда...)
Richard Z. Kruspe
WaldnympheДата: Понедельник, 2007/Октябрь/29, 13:27:45 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Народ! Полюбуйтесь на баки нашего "Ришки"! Пушкин отдыхает! biggrin

Бедный Рихард! Эта малолетка кромсает твои фотки как настоящий маньяк! Голову вот нашему мальчику отсекла! И вообще, мне очень интересно, почему на этой и на следующей фотке, девушки, мягко говоря, не очень похожи друга на друга... tongue

У-у! Наша звезда предпочла остаться в тени! cool biggrin Это называется "фотошоп на скорую руку"! biggrin biggrin biggrin

Мне жаль эту неудачницу! Жизнь у неё никчёмная, комплексов куча! Вот и придумала она себе "сказку"... Интересно, ей самой не обидно, что ВСЁ ЭТО НЕПРАВДА! Что каждое утро она просыпается не с Рихардом, а одна! И сразу же бежит не на эксклюзивные съёмки для глянцевого журнала, а к компьютеру доделывать очередную фотографию! Просто дура!

 
RaubtierДата: Понедельник, 2007/Октябрь/29, 19:54:39 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Ну Риха крутой! Настоящий мужик, песни клёвые пишет, и вРаммах отжигал нипаддецки и в клипах ЖЖОТ. Внешность его мне обсуждать тяжело но одно могу сказать точно- накачанный ЧОРТ
 
СнежаДата: Понедельник, 2007/Октябрь/29, 22:05:07 | Сообщение # 138
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Waldnymphe я уже видела эти фотки,вот только благодяря им я и поверила,что Ришей тут и не пахнет.В шопе я грамм не разбираюсь,но тут и слепому понятно. На первой вообще ниего профиль, на 3 *Риша* на злого монстра похож.(говорила ему: не снимайся в обителе зла,навсегда таким останешься) А вот шоп хороший.Вообще хорошая весчь.Мож меня так кто научит?

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
SonneДата: Понедельник, 2007/Октябрь/29, 22:15:42 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Я заню,что этой девке всего 19 лет!она модель,англо-испанка.вот что он в ней нашел??
 
МятнаяДата: Вторник, 2007/Октябрь/30, 00:29:35 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (Sonne)
Я заню,что этой девке всего 19 лет!она модель,англо-испанка.вот что он в ней нашел??

Девушка вы о чем? мы тут что сами с собой разговариваем доказываЯ что НИКАКОй Вики Ларсен не существует...
читай посты выше и повнимательнее...
(ужас... Я под ником Sonne зарегистрирована на 6 раммовских сайтах с 2002 года так что не позорь мой ник...)
 
JaДата: Вторник, 2007/Октябрь/30, 12:56:36 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





О_о. ЭТо Рихард? С мартышкой на голове это он?.. *валяется в обмороке*
 
МятнаяДата: Среда, 2007/Октябрь/31, 00:20:05 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (Ja)
О_о. ЭТо Рихард? С мартышкой на голове это он?.. *валяется в обмороке*

Это не Рихард, а просто похожий на него мужик... Боже мой... что не понятного? Сказали же что все фотки фотошоп!!! Читайте внимательнее это же форум!
 
СнежаДата: Среда, 2007/Октябрь/31, 00:41:55 | Сообщение # 143
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а мне воть тут он нравится
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
ГостьДата: Четверг, 2007/Ноябрь/01, 01:11:49 | Сообщение # 144
Группа: Гость





Вики Ларсен существует,но она не такая известная модель...а про роман она и сама все отрицает к тому же у нее есть жених...все уже давно знают...каому-то придурку просто захотелось Риху с ней соеденить...глупо и смешно

Добавлено (2007/Ноябрь/01, 01:11:49)
---------------------------------------------
и кончайте бесмысленный флуд...если Риха все отрицает и она все отрицает и тому есть доказательства...о чем разговор?...я не лох что б верить желтой прессе и тупым флудам

 
СнежаДата: Четверг, 2007/Ноябрь/01, 12:45:29 | Сообщение # 145
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Правильно *гость*,хватит переливать из пустого в порожнее,лучше выставляйте фотки и обсуждайте его на фотках.



ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Четверг, 2007/Ноябрь/01, 12:49:42
 
JaДата: Четверг, 2007/Ноябрь/01, 13:17:34 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Мятная, Да ладно... Чем тот мужик на него похож? Только тем, что они оба м. р. и более ничем... Фотошоп - не фотошоп, главное кому-то это выгодно: ляпать такие вот фотки, чтоб разжечь интерес. Самому Рихе и выгодно тоже... Раз - слух про него пустили - пресса к нему, а он раз - и всё опроверг! Это ж какой взрыв мозгов! :))
 
СнежаДата: Четверг, 2007/Ноябрь/01, 19:27:07 | Сообщение # 147
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ja)
Самому Рихе и выгодно тоже... Раз - слух про него пустили - пресса к нему, а он раз - и всё опроверг! Это ж какой взрыв мозгов! :

Выгодно конечно, но может ему стыдно с такой крокодилой даже на фотке быть, а кто-то взял да прикололся.Хотя б симпотную подобрали.


let me see u stripped


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Четверг, 2007/Ноябрь/01, 19:35:49
 
DarkAngelДата: Четверг, 2007/Ноябрь/01, 20:22:07 | Сообщение # 148
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Фотка прикольная очень где Риша с обезьянкой



 
WaldnympheДата: Пятница, 2007/Ноябрь/02, 14:21:39 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





С обезьянкой на голове это НЕ РИХАРД! wacko Настоящий Рихард знать не занет про то, что творится у нас в России!!! Повторю слова Мятной: Рихард сам подтвердил, что НА ФОТКЕ С ОБЕЗЬЯНКОЙ НЕ ОН!!! Настоящий Рихард уже очень давно НЕ БЫЛ В МОРОККО!
Всё это делает какая-то дурочка фанатка! Попробуйте введите в любой поисковик имя Виктория Ларсен! Вы НИЧЕГО не найдёте! Это имя придумано, не существует такой модели!
А вообще я уверена, что у Рихарда в каждой стране найдётся по "девушке", потому что таких идиоток как эта фанаточка в мире не мало! Точка!


Post edited by Waldnymphe - Пятница, 2007/Ноябрь/02, 14:22:34
 
СнежаДата: Пятница, 2007/Ноябрь/02, 15:30:52 | Сообщение # 150
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Точка,точка,запятая,вышла мордочка крутая,а еще добавим ножек,получился Рих в сапожках.

Риша,Риша, не балуй,тебе от фанов поцелуй! love


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Пятница, 2007/Ноябрь/02, 15:34:54
 
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » О группе » Richard Z. Kruspe (Обсуждаем Рихарда...)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Richard Z. Kruspe - Страница 10 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024