Воскресенье, 2024/Май/05, 02:23:28
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » О группе » Richard Z. Kruspe (Обсуждаем Рихарда...)
Richard Z. Kruspe
DarkAngelДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 15:04:00 | Сообщение # 121
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Рихард очень хороший и талантливый человек,он просто молодец



 
SonneДата: Пятница, 2007/Октябрь/05, 21:57:46 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Ришаня....лапуся............ heart love
 
artyuh-annaДата: Суббота, 2007/Октябрь/06, 00:35:35 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





В КЛИПЕ "NEW YORK CITY" СНЯЛАСЬ ЕГО ТЕПЕРЕШНЯЯ ДЕВУШКА МАРГО.ЕЙ 30 ЛЕТ, ЖИВЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ,ИГРАЕТ В РОК-ГРУППЕ,НЕ ХИЛО ВЫПИВАЕТ,ОНА БЫВШАЯ ПОДРУГА КАРЕН БЕРНШТАЙН. ПОЧЕМУ БЫВШАЯ,ВСЕ УЖЕ ДОГОДАЛИСЬ.ВОТ ТАК РИХАРД! АЙ-Я-ЯЙ!!! wacko
 
КокссДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/07, 00:08:58 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





настоящий полковник! хе-хе biggrin
 
vuk-vukaДата: Среда, 2007/Октябрь/10, 13:35:05 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Народ!! Вика не встречается с Рихой! По слухам они начали встречаться 2 года назад, а тогда у него была Корен ну или уже Марго, а Карен такой малолетней шлюхе голову сорвала бы!! Кстати и фото эти с Викой фотошоп, при чем при том что фотошоп дешевый!!! angry
 
StarsnewsДата: Среда, 2007/Октябрь/10, 16:43:13 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





чееее...какой два года назад....по слухам они познакомились 2 года назад...а втречатся стали ток этим летом...так говорят...но у нее тода по слухам бойфренд был... dry

да и вообще зачем обсуждать то,что оффициально не потверждено... dry

Добавлено (2007/Октябрь/10, 16:26:58)
---------------------------------------------

Quote (artyuh-anna)
В КЛИПЕ "NEW YORK CITY" СНЯЛАСЬ ЕГО ТЕПЕРЕШНЯЯ ДЕВУШКА МАРГО.ЕЙ 30 ЛЕТ, ЖИВЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ,ИГРАЕТ В РОК-ГРУППЕ,НЕ ХИЛО ВЫПИВАЕТ,ОНА БЫВШАЯ ПОДРУГА КАРЕН БЕРНШТАЙН. ПОЧЕМУ БЫВШАЯ,ВСЕ УЖЕ ДОГОДАЛИСЬ.ВОТ ТАК РИХАРД! АЙ-Я-ЯЙ!!!

В клипе снялась стрептизерша из Бостона))))Кристен помойму звать happy

Добавлено (2007/Октябрь/10, 16:37:20)
---------------------------------------------
http://i013.radikal.ru/0710/49/c49f7d877cf0.jpg

вот такая фотка на Др Вики в Лондоне))) а кто там сзади??? surprised

Добавлено (2007/Октябрь/10, 16:43:13)
---------------------------------------------
Похоже они просто друзья, а не любовники.... cool

Post edited by Starsnews - Среда, 2007/Октябрь/10, 16:41:51
 
СнежаДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/14, 01:27:29 | Сообщение # 127
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
палки елки, да с кем бы рядом или в обнимку он нестоял разница-то какая? Со сколькими рядом и в обнимку мы еще его увидим об этом никто не задумывался? А я думаю со многими-человек творческий ,ему постоянно новая муза нужна,главное чтоб это была ОНА а не ОН. ОНУ еще пережить можно,отбить кому надо тоже можно,но если это будет ОН, держите меня все вместе-конец котенку.Вот тут дамы держитесь не у кого ничего не выдет

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
ladydeathДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/14, 23:20:26 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





А я просто обожаю Рихарда!!!!

Добавлено (Сегодня, 23:20:26)
---------------------------------------------
А я просто обожаю Рихарда!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 2007/Октябрь/16, 16:46:23 | Сообщение # 129
Группа: Гость





[quote=snowsnow]палки елки, да с кем бы рядом или в обнимку он нестоял разница-то какая? Со сколькими рядом и в обнимку мы еще его увидим об этом никто не задумывался? А я думаю со многими-человек творческий ,ему постоянно новая муза нужна,главное чтоб это была ОНА а не ОН. ОНУ еще пережить можно,отбить кому надо тоже можно,но если это будет ОН, держите меня все вместе-конец котенку.Вот тут дамы держитесь не у кого ничего не выдет [/quote]
даааааааааа..если энто будет мужик,это будет катастрофа!!!!)))))))))))
 
KiraДата: Суббота, 2007/Октябрь/20, 14:12:50 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Я считаю, что Рихард очень талантливый человек. Согласитесь, создать две группы (одна из которых является одной из самых знаменитых и популярных) не каждому под силу.
 
PolikДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/21, 16:19:30 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Давайте не будем,как говориться "капаться в грязном белье" Рихарда,это его проблемы!Главное чтобы он нашёл все таки свою "нормальную" вторую половинку!!! happy Он молодец растет над собой,не зарывает свой талант в землю.Молодчинка так держать!!!
 
СнежаДата: Понедельник, 2007/Октябрь/22, 06:00:18 | Сообщение # 132
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Риша уже из гитариста перерос в писателя или болтоголика со своими интервью.Скоро книгу напишет-ПУТЬ ОТ РАММШТАЙНА К ЭМИРГЕЙТУ. Ладно,шутю,а то еще поверите.
Polik, Риша действительно молодец,что не обращает внимания ни на кого и делает свое дело.Хотя мне не все нравится, но я его обожаю за его старания. Идет к своей цели не смотря ни на что,не каждый это сможет.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
TraTillДата: Понедельник, 2007/Октябрь/22, 21:29:35 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Сноу, мне так нравиться, как ты рассуждаешь))) А я скажу кратко: Рих-Форэвэр!!!

моя группа - Tratill
 
МятнаяДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/28, 02:38:11 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Придется повторится с постом:
"Я кстати сначала тоже волновалась по поводу новой пассии Ришки, но пара часов в интернете дала результаты:
1. Никакой Виктории Ларсен не существует! Я искала на Рамблере и в Яндексе русскими буквами и английскими. Сокращенное имя и полное, но там и слова нет о загадочной "Вики Ларсен"... Если она супер модель и замена Кейт Мосс, почему о ней ничего не пишут?!
2. Фотки, которые были выложены у "Виктории Ларсен" в дневнике явный фотошоп...
3. А по поводу фоток, где у "Рихи" на голове обезьянка, сам Риха написал что это не он и что он уже сто лет не был в Мароко... На фотке изображен не он и рядом не его девушка.
4. Его девушка всё ещё Марго (Это лично мои предположения) (а может уже и нет )"

Так что вы только поддерживаете дурацкую фантазию маленькой неудачницы, которая хорошо знает программу "Фотошоп" happy

Мне особо нравится это творение: biggrin :D biggrin :D biggrin tongue wacko НАЙДИТЕ 3 ОТЛИЧИЯ!!!



Post edited by Мятная - Воскресенье, 2007/Октябрь/28, 03:22:55
 
СнежаДата: Понедельник, 2007/Октябрь/29, 00:54:56 | Сообщение # 135
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
спасиб Мятная. мы знаем. что никакой Викки у Риши нет.Вот бы мне так научиться позоваться шопом.Бедный Марк взвыл бы тогда. Любая фанатка сфотографировавшись с ним может выставить себя его новой девушкой.

Добавлено (2007/Октябрь/29, 00:54:56)
---------------------------------------------
Риша что не вылазит с этого костюма?(2 фото)


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » О группе » Richard Z. Kruspe (Обсуждаем Рихарда...)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Richard Z. Kruspe - Страница 9 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024